Museum Bisingen
MENU

Vorstand

 

 

1. Vorsitzender:

Dieter Grupp

DieterGrupp@aol.com

 

 

2. Vorsitzende:

Dr. Ines Mayer

ines-mayer@freenet.de 

   

Kassier:

Jannik Bitzer

bitzer.jannik@googlemail.com

   

Schriftführerin:

Verena Lohr

vere.lo312@googlemail.com

   

Beisitzer:

Holger Grebe

holger.grebe@arcor.de

   

Dr. Karl Kleinbach  

Karl@Kleinbach.net

   

Susanne Weller

s.weller@web.de

   

Ingrid Wöhr

ingrid.woehr@googlemail.com

   

Kooption mit Gemeinde Bisingen:

Doris-Astrid Muth

doris.muth@bisingen.de

 

   

Unser langjähriges Vorstandsmitglied

 Adolf Binder ist am Montag,

den 27. März 2017 völlig unerwartet

verstorben.

Verschmitzt, braungebrannt und

lebensfroh - so wollen wir Adolf in

Erinnerung behalten.